Итак, добро пожаловать
на нашу ролевую по мотивам
сериала "Дневники Вампира"!

Я знаю, что вам лень читать правила, и нужен вам только один лишь пароль, но если вы сейчас не прочтете эту мою глубоко философскую речь, то ваша жизнь будет не сладкой, уж поверьте :3
Специально для вас, дети мои, я попыталась написать правила в как можно более интеерсной форме, так что 3, 2, 1 GO!

р е г и с т р а ц и я  и  а н к е т и р о в а н и е
Да, это именно она, волшебная синяя кнопочка, которая перенесет вас в город Мистик-Фолз, штат Вирджиния. Прежде чем, рискуя всеми своими богатствами, личным временем и нервами, нажимать на нее, подумайте: а надо ли оно вам, и сможете ли вы продержаться в наших жестоких условиях, о которых речь пойдет ниже :3 А если вы ищите пapoль, то первая его часть звучит так: клубника, вишня и. Итак, если вы хорошенько подумали, прочитали сей документ и решили, что вам раз плюнуть - соблюдать все, что в нем описано, то смело кликайте своими мышками на "sign up". Не забываем, что ваш ник должен состоять из имени и фамили персонажа на английском языке, с заглавными буквами, без капса и заборов. Ну, конечно же, для древних вампиров и ведьм мы делаем исключение и разрешаем оставлять только имя, ибо Господь Всемогущий не наделил фамилиями наших старичков ): А еще, няши, указывайте реальную почту и действующий часовой пояс во избежание путаницы и недоразумений, ок? <3 Сразу хочу предупредить, что даже за одну мысль о второй роли мы откармливаем вербеной и отправляем в склеп, так что не пытайтесь как-либо со мной договориться и выпросить дабл. Но зато я буду добренькой и разрешу девочкам играть мальчиками, а мальчикам играть девочками, но только если вы сможете действительно хорошо и правильно отыграть своего персонажа, ибо брутальная Леночка и ранимый неженка Деймон нам не нужны точно : D После регистрации у вас есть три дня, чтобы заполнить анкету. У нас есть специальный раздел, где есть шаблончик, есть подробное описание каждого пункта. Создаем новую тему, копируем код упрощенной для персов из акций или обычной для придуманных вами анкеты и вперед с песней. А вторая часть пapoля - поцелуи молоденьких ангелочков. Ежели мы, супостаты этакие, придеремся к какой-нибудь мелочи, то молча и беспрекословно все исправляем, а скандалисты идут лесом сразу <3 Думаю, не надо напоминать, что к скандалистам присоединяются еще и все члены семейства Сью, какими бы няшами они не были? Вот и отличненько.

о р г а н и з а ц и я
Ну, тут все просто. Третья часть пapoля - моё летнее вино, а вот когда проезд в Мистик-Фолз для вас будет открыт, вам необходимо будет первым делом создать готовые отношения, эпизоды, заполнить личное звание и отписаться в таких темах как занятые внешности, занятые имена и фамилии, чтобы потом не было никаких распри. Но учтете, что все это должно быть сделано к полуночи в течение трех дней. Иначе идем гулять в лес, что тут неподалеку : D Для желающих писать, творить в фотошопе, проявлять сообразительность в пиаре и заниматься всякой организационной ерундой есть такая тема как набор помощников, где каждая няша может получить должность аватармейкера, квестоплета, пиарщика или модератора.

и г р а
Если кто все еще не понял, то игра у нас эпизодическая, то есть для отыгрыша каждого сюжета создается отдельная тема по шаблону, который вы легко найдете в специальном разделе. Если вы не успели доиграть, то ничего страшного в этом нет: мы с радостью перенесем вашу тему во флшебек, и вы сможете развлекаться там хоть целую вечность, а что такое вечность для вампира, ведь так? : D Но если в теме не будет новых постов в течение трех дней о, магическое число три : D, то тема переносится в архив. Посты должны быть от двадцати строк (1700 символов), не меньше, ибо знаете что мы с вами сделаем за меньшее? прааавильно! отправим собирать грибы в лес : D Речь мы выделяем жирным, чужую речь вообще лучше в свои посты не включать, но если очень хочется, то подчеркиваем, мысли курсивом, а все остальное мы не выделяем никак. Никаких звездочек, никаких кавычек и чего-либо еще, это не айс, поверьте, дети мои <3 Орфографические и пунктуационные ошибки ссылкой в лес не караются, но какое-нибудь наказание мы вам все равно придумаем, поэтому даже не пытайтесь писать не с глаголами слитно и не выделять запятыми деепричастный оборот <3 В реальном времени мы не играем более чем в одном эпизоде, а вот флешбеков вы можете разом отыгрывать хоть стопиццот, лишь бы не затягивали с постами. Следующая часть пapоля - действительно сделано. Кстати, о реальном времени. День в игре - это наша реальная неделя. Время в Вирджинии течет иначе : D Понедельник - 06:00 - 11:00, вторник - 11:00 - 14:00, среда - 14:00 - 16:00, четверг - 16:00 - 18:00, пятница - 18:00 - 21:00, суббота - 21:00 - 00:00, воскресенье - 00:00 - 06:00, все по Московскому времени, естественно. Ах, ну да, игра ведется по 2011 году, по слегка отредактированному деленовцами сюжету сериалу : D

ф л у д  и  р е к л а м а
Та-да-дада-ааам! Вот мы и добрались до последнего пункта правил. Напоследок я буду немногословна. В игровых и организационных темах мы не флудим, для этого есть специальная тема. Множество тем. Рекламим мы, оставляя ссылку на взаимность, про наличие которой я вообще молчу, ибо это само собой разумеющееся. А еще мы никого никогда не оскорбляем, все свои личные междоусобные конфликты решаем в личке. Конец пapоля - из всего этого.

правила by koks.
незнание не освобождает
от ответственности.
нарушение и/или копирование
карается ссылкой в лес :Р
правила могут дополняться.
удачной игры, няши <3