Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам вашего любимого сериала "Дневники вампира"
so hush little baby
Наш форум только что открылся, и идет активный набор участников! Успейте занять любимую роль!
Welcome!


n e w s:

•Мы открываем наш КВЕСТ! Он отражен в "мини квестах"! Бегом играть, дорогие)

•Наконец, мы завершили создание сюжета. Все бегом читать. А так же, выбираем человека для "5 вечеров"

• У нас стартует новый квест masquerade Просьба всех желающих пройти в соответствующую тему, дабы подобрать подходящую роль!

• Торжественно объявляем, что ролевая наша открыта, идет активный набор участников, в особенности канонов.


i n f o r m a t i o n:

• 11:00 - 14:00
• 11 декабря 2011 года
• солнечно, но прохладно, дует ветер.



Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
a d m i n i s t r a t o r s
a c t i o n s:
                    ●we need you
                    ●welcome
                    ●canons
                    ●freedom
                    ●at midnight
                    ●children fangs
                    ●what the fantasy
                    ●the secret circle
m o d e r a t o r s

so hush little baby

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » so hush little baby » акции » action vol.1 - we need you


action vol.1 - we need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, дорогие гости и участники. Эта акция представляет собой ничто иное как необходимых персонажей. Это значит, что здесь вы, любимые участники, сможете оставить заявку на очень нужного вам человека, а вы, дорогие гости, сможете помочь этому участнику, взяв роль, что он предлагает вам http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif 

Код:
[size=10][b]и[/b]мя, [b]в[/b]нешность[/size]
[i]ваш ответ[/i]
[size=10][b]в[/b]озраст, [b]ф[/b]акультет, [b]к[/b]урс[/size]
[i]ваш ответ[/i]
[size=10][b]д[/b]ля [b]к[/b]аких [b]ц[/b]елей[/size]
[i]ваш ответ[/i]
[size=10][b]о[/b]собые [b]п[/b]ожелания[/size]
[i]ваш ответ[/i]
[size=10][b]с[/b]вязь [b]с[/b] [b]в[/b]ами[/size]
[i]ваш ответ[/i]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lsqmo6ccjl1qbiao9.gif
имя, внешность
Cam Gigandet
возраст, факультет, курс
25 (2390)
для каких целей
бывший мужчина
особые пожелания
на самом деле, я могу писать как маленькие, так и большие посты, в зависимости от того, как я чувствую тот или иной отыгрыш. Так что вам совершенно не обязательно стараться писать больше, если не получается. НО, посты в пять - десять строк меня так же не устроят.
Посты должны быть содержательны, нести эмоциональную нагрузку.
Так же, думайте, когда берете роль. Не стоит регистрироваться, а потом пропадать - администрация не захочет потом чистить темы от ваших сообщений хд

ну, вообщем, я вас жду:)
связь с вами
428443900

0

3

занята

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ls8n3xgRm11qat9fyo1_500.jpg
имя, внешность
Cintia Moore | Синтия Мур
Cintia Dicker | Синтия Дикер

возраст, факультет, курс
20 | 540
для каких целей
Ты - моя девочка. Я помню, как мы вместе резвились в детстве, признаваясь друг другу в верности. Мы клялись на крови, а потом смеялись, потому что это было, по нашему мнению, безумно правдоподобно, точно рыцари проливали кровь за любовь. Мы везде следовали вдвоем, даже на балы старались в одиночку не ходить. Нас называли сестрами, не смотря на то, что я всю жизнь была темноволосой, а твое тело было покрыто веснушками. Нас обратили в одно время. Мы вместе выживали, борясь за жизни друг друга.
Потом, в то время моих побегов, ты была мертва. Да, именно мертва. Я лично хоронила твой труп на ночном кладбище Мистик - Фоллса. И вот совсем недавно тебя воскресили.
Теперь немного о твоем характере. Длинная жизнь не сделала тебя стервой. Ты навсегда осталась вегетарианкой и слишком верующей. Даже сейчас, живя на земле несколько тысячелетий, ты не перестаешь верить в Бога и высшие силы. Скромная и улыбчивая. Ты - точно ваниль,  которая тает на губах. Рядом с тобой хочется улыбаться. Ты - моя поддержка, моя вера. Ты - моя правда и ложь.

особые пожелания
я бы хотела, чтобы роль взяла девушка активная, способная влиться в игру стремительно, а не полгода раскачиваясь. так же, хотелось бы, чтобы вы понимали, что характер у персонажа не такой, какой бы хотела большая часть аудитории. я хочу видеть рядом человека преданного, ласкового и немного наивного, именно такого, как описан в анкете; если решите сделать из нее стерву - тотчас найду другого персонажа.
так же,  вы должны заходить каждый день / через день на ролевую, отписываться, активно писать посты, которые должны быть содержательны.
ну, в ообщем, я вас очень жду.   http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif 

связь с вами
428443900

0

4

http://savepic.su/371461.gif
имя, внешность
Andrew Kennett/Taylor Lautner
возраст, факультет, курс
25/229
для каких целей
любимый
особые пожелания
Эндрю – славный малый, если не считать того, что он мясник. Всем вокруг кажется, что он не способен на плохие поступки, но только наступает подходящий момент.. Ладно, не будем об этом. В Кеннетте есть и хорошее:  он очень добр по отношению к девушкам. Проще говоря, они ему нравятся. Все, до единой. Со своими минусами, со своими плюсами.  За друзей считает лишь себеподобных, за них готов вступаться в бой хоть с кем. Бабник, дебошир и пьяница – ключевые слова в характере Кеннетта
Но стоило появиться в его жизни Эмме как все изменилось. Он влюбился в нее и любой ценной добивался ее, но вышло ли это у него? Девушка часто попадает в неприятности и бедному парню приходится ее спасать. Он много раз пытался бросить ее повторяя себе «это ради нее», но никак не может уйти.

связь с вами
лс

0


Вы здесь » so hush little baby » акции » action vol.1 - we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно